THE HUB(ザ ハブ)高田馬場
714号室(2名用/完全個室)

最終更新日: 2026/03/12

  • 窓無し2名用
  • 230731_6階ミーティングルーム
  • 230731_6階オープンラウンジ
  • 230731_6階ロビー

入居費用・専有スペース

月額費用88,600円
税込97,460円
利用料金: 81,600円
管理費: 7,000円
消費税額等: 8,860円
初回支払額73,900円
税込81,290円
保険料: 7,500円
施設維持費: 46,400円
年会費: 20,000円
消費税額等: 7,390円
・15日以前に入居の場合:利用料の「日割+1か月分」 ・16日以降に入居の場合:利用料の「日割+2か月分」

この物件の特徴とおすすめポイント

家具付・窓付き・個別空調・ラウンジ利用・フリードリンク・全国1000拠点(提携施設含む)を利用可能! ※写真はイメージです

• 契約期間
    1か月契約

  • 法人登記

  • 期間内解約
    1か月前予告

• 入居可能な時期
2023_11_11_0331
  • フリーデスク席を自由に選ぶ事ができるプランです。非常に低料金で提供されていますが、時間帯によっては混んでいるケースがあります。実際に内覧されて確認される事をオススメします。

コワーキングスペース【1拠点プラン】

  • 0.0m2
  • 8,000円
    税込8,800円
  • 0円
    税込0円
  • 1名
  • 即日可
無料内覧申込
詳細を見る
窓付3名用

610号室(3名用/完全個室)

  • 7.0m2
  • 93,100円
    税込102,410円
  • 20,000円
    税込22,000円
  • 3名
  • 即日
無料内覧申込
詳細を見る
個室_窓、家具、専用エアコン付、ラウンジ利用とフリードリンクがご利用可能な8名個室です。