THE HUB(ザ ハブ)品川
NG 窓あり4名個室

最終更新日: 2023/09/08

  • 個室_3名用の個室です。24時間利用可能な完全個室になっています。
  • 個室_2名用の個室です。空調、家具、インターネットが予め完備されています。
  • 6名用会議室
  • その他_フロアマップ。オフィスのフロア案内図です。

入居費用・専有スペース

月額費用103,000円
税込113,300円
月額利用料: 87,000円
管理費: 13,000円
IP電話: 3,000円
消費税額等: 10,300円
インターネット利用料は利用料金に含む。
初回支払額158,700円
税込174,570円
入会金: 50,000円
年会費: 20,000円
安心サポート費: 7,500円
IP電話設定費: 78,700円
IP電話初期設定費: 2,500円
消費税額等: 15,870円
入居日が15日以前の場合:日割家賃+1ヶ月分、入居日が16日以降の場合:日割家賃+2ヶ月分を初期費用としてお支払いいただきます。

この物件の特徴とおすすめポイント

窓付き4名個室プランです。完全個室で、専用エアコン、家具が付いています。

• 契約期間
    1か月契約

  • 法人登記

  • 期間内解約
    1か月前予告

ラウンジ
  • フリーデスク席を自由に選ぶ事ができるプランです。非常に低料金で提供されていますが、時間帯によっては混んでいるケースがあります。実際に内覧されて確認される事をオススメします。

コワーキングスペース【1拠点プラン】

  • 0.0m2
  • 8,000円
    税込8,800円
  • 0円
    税込0円
  • 1名
  • 即日可
無料内覧申込
詳細を見る
窓無し2名用

314号室(2名用/完全個室)

  • 4.1m2
  • 78,500円
    税込86,350円
  • 20,000円
    税込22,000円
  • 2名
  • 即日
無料内覧申込
詳細を見る
窓付3名用_狭め

324号室(3名用/完全個室)

  • 5.84m2
  • 98,600円
    税込108,460円
  • 20,000円
    税込22,000円
  • 3名
  • 即日
無料内覧申込
詳細を見る
窓無し2名用

319号室(2名用/完全個室)

  • 7.07m2
  • 99,400円
    税込109,340円
  • 20,000円
    税込22,000円
  • 2名

• 入居可能な時期
専有部_個室。3名で利用可能な窓ありの家具付きのお部屋です。

天翔オフィス新橋赤レンガ通り

1007(2~3名個室)

  • 6.03m2
  • 120,000円
    税込132,000円
  • 220,000円
    税込242,000円
  • 4名
  • 2026年5月上旬
無料内覧申込
詳細を見る
個室_6名で利用可能な個室です。

Cozy Works(コージーワークス)神谷町

4名個室

  • 6.7m2
  • 106,000円
    税込116,600円
  • 212,000円
    税込222,600円
  • 4名
  • 即日
無料内覧申込
詳細を見る
B1__

オドラナ(odorana)オフィス六本木

B1(2~4名用個室)

  • 7.0m2
  • 112,000円
    税込123,200円
  • 347,200円
    税込369,600円
  • 4名

部屋あたり
:2.73m²〜
個室
見積対応
天翔オフィス浜松町大門

天翔オフィス浜松町大門

浜松町駅直結:JR山手線・JR京浜東北・根岸線・東京モノレール
部屋あたり
:1.3m²〜
個室
29,700 /月〜

部屋あたり
:2.12m²〜
個室
55,000 /月〜